Клинская ТИК победила в конкурсе на лучшее информирование граждан

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Клинского района победила в конкурсе на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов в Подмосковье в единый день голосования 14 сентября.

Об этом стало известно накануне от заместителя начальника управления организации избирательного процесса Мособлизбиркома Светланы Маковской. «Пятого декабря конкурсная комиссия рассмотрела представленные работы и подвела итоги. Диплом победителя получила ТИК Клинского района», – сказала Маковская.

Дипломы за вторые места получили ТИК Люберецкого районаи городского округа Восход. Обладателями дипломов за третьи места стали ТИК Балашихи, Ногинского и Мытищинского районов, — добавила она.

«Мы регулярно участвуем в различных конкурсах, и эта победа стала приятной новостью для всех нас. Потому что работа была проведена большая. В течение всей избирательной кампании мы старались максимально информировать население об их правах, обязанностях, о кандидатах и дне голосования. Мы использовали все средства массовой информации  – ТВ и газеты, радио и Интернет. В день выборов наша молодежная избирательная комиссия также участвовала в освещении хода голосования через соцсети» — рассказала Антонина Молочкова, Секретарь Клинской ТИК.

Вся проделанная работа была оформлена в виде статей, фото и ссылок на материалы и представлена на конкурс. Диплом победителя Клинской ТИК вручат в конце декабря на итоговом мероприятии Избиркома Московской области.

Елена Плюснина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики