В Клину прошел семинар для предпринимателей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

8 апреля в Доме ветеранов прошел семинар для предпринимателей, посвященный оптимизации затрат и увеличению эффективности бизнеса. Такой семинар в Клину проходит впервые.

На мероприятие были приглашены частные предприниматели и руководители организаций Клинского района. В семинаре приняло участие 22 человека.

Первая тема конференции заинтересовала многих, ведь она была посвящена интернет-технологиям и продвижению сайтов, что так актуально в наше время. Представители бизнеса интересовались, как продвигать свой сайт и что делать, чтобы он заработал. Отдельное внимание выступающие уделили затратам на продвижение сайтов компаний, который могут быть незначительными.

— Тема очень актуальна для многих компаний, потому что они имеют сайты, которые, к сожалению, не работают в нужном объеме, — говорит генеральный директор группы компании Soft Ольга Акимова. — Многие предприниматели бояться, что продвижение интернет-портала съест большую часть бюджета компании, но, по итогам семинара, мы доказали обратное. Оказалось, что можно потратить не так много денег, и сайт будет приносить определенный доход.

Вторая тема была посвящена оптимизации затрат на ведение бухгалтерского учета в организации, ведь с этим сталкивается любая компания.

Отдельная часть семинара была посвящена теме, которая касается розничных магазинов — отказ от стационарной контрольно-кассовой машины.

— Наш семинар направлен, прежде всего, на помощь бизнесу в сложным политических и экономических реалиях, — сказала Ольга Владимировна. — Мы планируем продолжить практику проведения таких семинаров.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики