Газета «Клинская Неделя», № 15

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Читатели досрочно получают очередной номер газеты «Клинская Неделя», который вышел из печати, потому что официальный день выхода газеты – суббота, но из-за технологии выпуска и печати «Клинская Неделя» распространяется уже с полудня каждого четверга.
В новом номере как обычно публикуется много информации об актуальных событиях, происходящих в Клину и его окрестностях. Например, на 2-й странице сообщается о том, как в Клину отметили традиционный День Труда, провели подмосковный областной субботник, о том, что еще не поздно сменить управляющую многоквартирным домом компанию, и о том, что в Клину создается с нуля новый парк.
3-я страница газеты публикует отчет о визите в Клин Патриаршего наместника в Московской епархии, митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. На 4-й полосе газета «Клинская Неделя» подробно рассказывает о новой акции клинской молодежи – благотворительном фестивале «Все вместе». Пожилые люди иногда брюзжат, что «нынешняя молодежь грубая и жестокая». А на самом деле – она отзывчивая и добрая. Почитайте газету «Клинская Неделя». Здесь же, на 4-й странице она приглашает всех на Библионочь, которая пройдет в пятницу, 24 апреля, в трех библиотеках Клина и в библиотеке Высоковска.
На 5-й странице «Клинская Неделя» подробно рассказывает о субботнике, который провели пивовары и о новинках парка аттракционов у Ледового дворца им. В. Харламова.
В этом номере газета «Клинская Неделя» отошла от одной из своих традиций и вместо официальных ответов на вопросы читателей опубликовала рассказы о фронтовиках с сайта клинского Бессмертного полка. Здесь же публикуется информация об открытии сезона байкерами, которые возглавят в этом году торжественное шествие 9 мая.
На 7-й полосе речь идет о том, как подготовиться к выпускному вечеру. Центральный разворот – 8 и 9 страницы номера «Клинской Недели» – отдан под рекламные модули партнеров газеты, занимающихся услугами по строительству. На 10-й странице традиционно публикуются частные объявления, которые читатели «Клинской Недели» могут подать как в редакции газеты, так и в магазине «Канцтовары» рядом с торговым центром «Атак» на ул. Гагарина, дом № 31/36, в отделе «Канцтовары» магазина «Мелодия» на ул. К. Маркса и в фотоателье рядом с городским загсом.
На 11-й странице анализируется нынешнее состояние туристического рынка и даются советы Ростуризма о том, как обезопасить себя от финансовых сюрпризов во время отпуска за рубежами России. 13-я страница рассказывает о необходимости ортопедических изделий как в профилактике венозных заболеваний, так и в поддержании своей красоты. На 14-й странице главная публикация – об очень удачном старте клинской футбольной команды «Титан», которая в первом же матче сезона обыграла со счетом 3:0 не самую слабую команду из Егорьевска.
15-я полоса газеты «Клинская Неделя» предлагает разгадать сканворд, ознакомиться со светской хроникой, а на последней странице публикует информацию о том, что в Японии сделали первый шаг в оказании новой ритуальной услуги – космических похорон.
Газета «Клинская Неделя» распространяется исключительно по информационным стойкам и свободной выкладкой в бизнес- и торгово-развлекательных центрах, официальных учреждениях и торговых точках Клина. Если не успели взять бумажный вариант газеты, то всегда и очень долго сохраняется ее электронная копия на этом же сайте, на котором вы сейчас читаете этот текст. Нужно лишь кликнуть на кнопку «Наши издания» и выбрать газету «Клинская Неделя» или любое другое издание Издательского дома «Вико Плюс». У «Вико Плюс» есть своя служба курьерской доставки, которая приносит по конкретным адресам фирм, компаний, организаций, предпринимателей в день выхода в свет не только «Клинскую Неделю», но и другие издания Издательского дома «Вико Плюс» — газеты «Рекламная Неделька», «Ваш рекламный бюджет», журнал «Платина», каталоги «Свадьба», «Стройка», «Авторитет» (автомобильный справочник). Если есть желание получать все эти издания или одно из них, например, газету «Клинская Неделя», обратитесь в службу доставки издателя газеты – «Вико Плюс» по телефону в Клину 2-70-15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики