Судебные приставы Клина приглашают сегодня на юридические консультации

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области продолжает оказывать бесплатную юридическую помощь гражданам, а также работать по правовому просвещению и консультированию в части, касающейся компетенции ФССП России, и приглашает на очередной день оказания бесплатной юридической помощи.

Он состоится сегодня, в пятницу, 26 июня, в Клинском районном отделе судебных приставов по адресу: г. Клин, Советская пл., 11/1, а также в подмосковном Управлении ФССП РФ по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 8. Пришедшие получат правовое консультирование в устной и письменной формах по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов. В течение дня граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, об ограничениях должников на выезд из России и по другим интересующим вопросам. Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, а при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дни юридической помощи в Управлении ФССП России по Московской области не такая уж редкость — стабильно один раз в квартал специалисты ведомства оказывают консультационную помощь гражданам, в ходе которой также разъясняют возможности информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России и популяризируют информационные ресурсы, размещенные в сети Интернет, а также социальные сети, в которых размещена информация по направлению деятельности ФССП России. Это дает возможность гражданам самостоятельно найти ответы на возникающие вопросы и реже прибегать к непосредственным визитам в аппарат и структурные подразделения Управления.

Виктор Стрелков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики