В Клину поздравили учителей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

5 октября в МЦ «Стекольный» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором присутствовали ветераны и работники системы образования, а также почетные гости.

Весь вечер в зале работал канал «Педагогический», на котором ведущие рассказывали об образовании района, о городских и сельских школах, и, конечно же, об учителях, которые учат детей и вкладывают в них все самое лучшее.

Больших побед и педагогических успехов на педагогическом поприще пожелала учителям глава Клинского района Алена Сокольская.

Педагоги района по традиции были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами администрации района, Управления образования, Московской областной Думы и Министерства образования Московской области.

В этот день ценные подарки и поздравления получили директора школ-юбиляров этого года: Высоковской школы №1, Высоковской школы №4, Елгозинской школы, Зубовской школы, Школы поселка Чайковского и Клинской ДЮСШ.

А вот дипломы лауреата муниципального конкурса «Лучший детский сад» получили д/с «Ручеек» и «Щелкунчик». Победителем в этом конкурсе стал детский сад «Аленушка». Коллективу образовательного учреждения был вручен главный приз.

— Коллектив — это то самое ценное, то самое главное, что формирует образовательную организацию, — сказала начальник Управления образования Елена Завальнюк.

Для все присутствующих был подготовлен праздничный концерт с участием клинских танцевальных и вокальных коллективов.

Евгения Дума, фото автора

910 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики