За январь-сентябрь 2015 года РОСГОССТРАХ в Московском регионе собрал более 36 млрд рублей страховых премий

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

По итогам трех кварталов 2015 года сборы компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области увеличились на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составили 36,4 млрд рублей. За январь-сентябрь текущего года в регионе заключено 3,3 млн договоров страхования.

«Несмотря на сокращение рынка по добровольному страхованию в Московском регионе, РОСГОССТРАХ показал высокие темпы роста в страховании корпоративных клиентов, эксплуатирующих опасные объекты (173,5%) и страховании жизни (160,6%), – говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Олег Тронев. — Сборы в размере около 9,7 млрд рублей обеспечили ОСАГО темп роста 149,4%». Лидирующими направлениями также являются страхование имущества воздушного транспорта – темп роста 134% и финансовые риски – 223,6%.
Компания РОСГОССТРАХ является абсолютным лидером страхования имущества физических лиц в Московском регионе. За 9 месяцев 2015 года заключено около 445 тыс. договоров по страхованию квартир и загородной недвижимости со страховой премией 2,9 млрд рублей.

В текущем году РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области также показал существенный рост продаж в сегменте личного страхования. В частности, темп роста по итогам  9 месяцев по страхованию от несчастных случаев составил 157%.

За  январь-сентябрь текущего года  компания РОСГОССТРАХ в Московском регионе выплатила своим  страхователям  21,1 млрд рублей.

В Московском регионе действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 129 подразделений, а также 45 центров и пунктов урегулирования убытков.

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

779 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики