В Клинском районе установят новые автопавильоны

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клинском районе началась замена старых, ржавых, неоднократно крашеных остановок, портящих общий вид города, на новые, современные автопавильоны.

В Клинском районе вандалы не дремлют. По подобию вырванных с корнем лавок и выброшенных в фонтан в директорском дворике, о которых «Клинская Неделя» писала в № 41 от 22 октября и на сайте nedelka-klin.ru, громятся остановки. Гопники-хулиганы, недалекого ума люди выбивают стеклянные панели остановок, вокруг них бросают мусор, обклеивают их рекламными плакатами, рисуют граффити. Мало того что нормальным жителям не укрыться от дождя и ветра, так это еще и глаз не радует — будто в таком месте произошло какое-то побоище. Спрашивается: зачем? Вопрос упирается в воспитание, которое у клинчан явно хромает.

e-4

Теперь необходимо заменить ободранные, поломанные лавки и разгромленные остановки. Администрация Клинского района провела конкурс и с организацией, выигравшей его, заключила контракт по муниципальной программе «Развитие функционирования дорожно-транспортного комплекса на 2014-2018 годы» на установку и монтаж десяти новых, современных крытых автобусных павильонов на улице К. Маркса напротив банка «Возрождение» и у районной администрации, на пересечении улиц К. Маркса и Миши Балакирева, на ул. Гагарина у цветочного магазина, в Бородинском проезде, на улицах Талицкой, Новоямской и на ул. Маяковской в Клину-5. Автопавильоны будут оборудованы скамейкой и урной и иметь антивандальные стенки. Сейчас работники предприятия «Городское хозяйство» демонтируют старые остановки.

1

Дарья Беляева, фото автора

790 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики