У мессенджера TamTam появилась версия для компьютеров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Команда мессенджера TamTam (входит в компанию Mail.Ru Group) запустила веб-версию. Теперь все пользователи TamTam могут общаться с помощью браузера на настольном компьютере или ноутбуке: например, обсуждать дела с коллегами, делать публикации в канале или переписываться в разгар рабочего дня.

В веб-версии TamTam пользователи могут зарегистрироваться по номеру телефона, не устанавливая приложение на смартфон, а также общаться в чатах, вести и читать каналы, отправлять стикеры, фотографии и видеоролики.

Личные контакты в веб-версии синхронизированы с приложением. Пользователь может общаться со всеми знакомыми из телефонной книги, которые зарегистрированы в TamTam или у которых есть страница в социальной сети «Одноклассники».

Как и в мобильном приложении TamTam для iOS и Android, с помощью поиска в веб-версии можно найти публичные чаты и каналы — по названию или словам в описании. Кроме того, на главной странице веб-версии можно посмотреть список интересных каналов: список будет регулярно обновляться.

«Мы стремимся к тому, чтобы мессенджером было удобно пользоваться в любой ситуации. Например, за городом при слабом качестве мобильного интернета. Или на работе, когда общаться проще с ноутбука. Поэтому мы сделали веб-версию TamTam самостоятельным продуктом, которым легко пользоваться даже без приложения: это делает общение в мессенджере более доступным для наиболее активной аудитории. К тому же это удобный инструмент для авторов каналов и СМИ: теперь им станет проще публиковать в TamTam полноценные тексты — по нашему опыту, аудиторией это ценится больше, чем обычное копирование ссылок», — заявил руководитель мессенджера TamTam Владимир Кочетков.

До конца года команда TamTam также планирует запустить десктопное приложение мессенджера.

Источник — iz.ru

673 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики