Уважаемые жители и гости г.о. Клин!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ждем вас на третьей общегородской велопрогулке «Крутящий момент» 4 августа 2018 года. Организатор — редакция газеты «Клинская Неделя». Принять участие может каждый желающий!

На своем велосипеде вы проедете по намеченному нами маршруту. В конце пути вас ждет развлекательная программа, призы и подарки. Заходите на наш сайт nedelka-klin.ru и подавайте заявку на участие. Подробности по тел. 2-70-15. Приглашаем к сотрудничеству спонсоров!

Получите обещанное!

На сайте nedelka-klin началась регистрация желающих участвовать в велосипедной прогулке «Крутящий момент» в субботу 4 августа. В этом году издательский дом «Вико Плюс» и редакция газеты «Клинская Неделя» проводят велопрогулку в третий раз. Это значит, что приходит время исполнять обещанное.

Во время первой велосипедной прогулки «Крутящий момент» организаторы объявили, что необходимо собрать три маршрутные карты, которые выдавались каждому участнику на старте каждой прогулки, и три значка, которые велосипедисты получали на финише.

Среди тех, кто предъявит такие своеобразные отчеты о своем участии во всех трех «Крутящих моментах», включая нынешний 4 августа, разыгрывается главный приз – велосипед.

Впрочем, по уже складывающейся традиции никто не останется без подарков, а тем более без вкусного поощрения.

Для того, чтобы стать полноправным участником велопрогулки «Крутящий момент», нужно заполнить небольшую анкету из соображений безопасности. Она размещена на сайте nedelka-klin.ru.

Также можно позвонить по телефону 2-70-15, и организаторы велопрогулки заполнят анкету с ваших слов. Заявки-анкеты принимаются до 3 августа и на старте 4 августа с 10:00 до 10:30.

Это время дня обозначено потому, что организуется велопрогулка, а не велосипедные соревнования, и каждый участник уходит на маршрут по мере готовности.

Все взрослые участники велопробега перед стартом платят символический взнос 100 рублей, а дети до 14 лет едут по маршруту бесплатно. На эти деньги обеспечиваются сюрпризы каждому участнику велопрогулки.

А кому-то повезет и больше, чем на 100 рублей. О потраченных деньгах вряд ли придется пожалеть. Поэтому быстрее регистрируйтесь на велосипедную прогулку «Крутящий момент», которая состоится при любой погоде в субботу 4 августа, и становитесь частью нашей большой и дружной команды любителей двухколесного безмоторного транспорта.

На фото: участники велопрогулки в 2017 году

[SponsorForVelo2018]

[AudioForVelo2018]

1 358 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики