Москвичи смогут встретиться с известными актерами в рамках проекта «Московское кино»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В рамках проекта «Московское кино», который проходит в столице с 1 августа по 9 сентября, жители города встретятся с актерами, встречи будут организованы в летних кинотеатрах в пятницу, субботу и воскресенье, говорится в сообщении пресс-службы организаторов проекта.

Гостей летних кинотеатров, открытых в столице с 1 августа по 9 сентября в рамках проекта «Московское кино», ждут встречи со звездами российского кино. В пятницу, 31 августа, гости кинозала в парке «Народный» по адресу: Юрловский проезд, дом №6, смогут пообщаться с Анастасией Денисовой. Актриса расскажет о своем актерском опыте и ответит на вопросы поклонников.

В тот же день, 31 августа, на площади перед Дворцом культуры имени Горбунова на улице Новозаводской, дом №27, режиссер Петр Буслов представит фильм «Бумер», расскажет о своем творческом пути и пообщается с поклонниками. Также он выступит 1 сентября в парке Победы на Поклонной горе (улица Генерала Ермолова, дом №4).

31 августа в парке «Фестивальный» по адресу Сущевский вал, 64, Ирина Мирошниченко будет представлять ленту «Я шагаю по Москве». Актриса ответит на вопросы зрителей и расскажет о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на пути к вершинам карьеры.

Первого сентября Алексей Чадов в Измайловском парке культуры и отдыха по адресу: Аллея Большого круга, дом №7, представит фильм «Чемпионы». После киносеанса зрители смогут задать актеру свои вопросы и взять автографы.

В тот же день, 1 сентября, в парке «Сад будущего», в который можно попасть со стороны улицы Вильгельма Пика (станция метро «Ботанический сад»), с поклонниками встретится Наталья Бардо. Актриса ответит на вопросы зрителей и расскажет о своей актерской карьере.

Кроме того, 2 сентября телеведущая Юлия Барановская на парковке перед ТЦ XL (Дмитровское шоссе, дом №89) расскажет о своем пути к успеху и ответит на вопросы поклонников.

В тот же день на площадке в общественном парке на Северодвинской (Северодвинская улица, дом №11, корпус 1) актриса Ирина Безрукова поделится своим актерским опытом и пообщается со зрителями.

Источник: riamo.ru

861 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики