Дополнительную остановку на платформе «Морозки» будет делать электричка Москва – Дубна

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Утренняя электричка Москва – Дубна по будним дням будет останавливаться дополнительно на платформе «Морозки» Савеловского направления Московской железной дороги с 8 апреля 2019 года, сообщается на сайте МЖД.

«С 8 апреля для удобства пассажиров Московская железная дорога назначает дополнительную остановку на остановочном пункте «Морозки» Савеловского направления пригородному поезду № 6170 Москва – Дубна, который курсирует по рабочим дням. Рядом с платформой находятся населенные пункты Варварино и Подосинки, расположенные в Дмитровском городском округе», – говорится в сообщении.

Из Москвы электричка будет отправляться по графику в 09:39, на платформе «Морозки» начнет останавливаться в 10:35, а в Дубну станет прибывать в 12:10. Дополнительная остановка повысит транспортную мобильность населения.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах и официальным сайте или приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК».

Источник: riamo.ru

667 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики