Как правильно выбрать вклад в банке и приумножить сбережения?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Здравствуйте! У меня есть небольшая сумма. Планирую открыть вклад в банке. Как правильно выбрать вклад так, чтобы и сохранить, и приумножить свои сбережения?», — спрашивает наша читательница Зуйкова Ольга.

За ответом мы обратились к управляющей дополнительным офисом «Клинский» банка «Возрождение» Инной Самохваловой.

— Здравствуйте, Ольга! Один из самых оптимальных и безопасных способов сохранить денежные средства и накопить — это открыть вклад в банке. Сегодня финансовые организации предлагают большое количество разнообразных депозитов. Главное определиться, планируете ли Вы пополнять или снимать деньги с действующего вклада или готовы подождать и снять всю сумму с процентами в конце срока действия депозита. Обращайте внимание на размер ставки, срок размещения, возможность пополнения и снятия, способ начисления процентов, а также условия досрочного расторжения вклада. Эти индикаторы позволят выбрать лучшее предложение на рынке.

Чтобы открыть вклад клиенту уже не нужно идти в отделение. У многих банков есть дистанционные сервисы «Мобильный банк», «Интернет-банк», с помощью которых можно совершать любые денежные операции, не приходя в офис, при условии, что вы уже являетесь клиентом этого банка. Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам открыть депозит с помощью банкомата, терминала или интернет-банка, самые популярные вклады и накопительные счета также можно открыть с помощью мобильного приложения «Возрождение он-лайн».

Также для удобства своих клиентов у банков на сайте есть калькулятор вкладов, с помощью которого можно рассчитать доход, получаемый от размещения вклада. В расчете нужно указать всего два параметра: сумму и срок размещения.

Наш совет — прежде чем открывать вклад, сначала ознакомьтесь со всеми условиями, которые предлагают банки. И только определившись с банком и депозитом, оформляйте договор на открытие вклада. Доверяйте свои деньги надежным банкам, с историей и надежной репутацией на рынке.

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ!

[ShortCodeBankServiceForPost01]

10 017 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики