Читайте в №19 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 1 июня 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Специально для номера 19/2019 газеты «Клинская неделя» воспитаница детского сада МДОУ №20 «Василек» Настя Савосина нарисовала первую страницу нашей газеты.

Читайте в этом номере:

  • Нефтяные озера Нудоля. Настоящие озера из нефтепродуктов обнаружены на территории бывшего совхоза «Нудоль». Виновника ищут компетентные органы. Наш корреспондент побывал на месте происшествия и поговорил с встревоженными местными жителями, которые и подняли тревогу. Читайте на 2 странице.
  • День защиты детей. Здесь можно посмотреть детские рисунки, посвященные этому дню. Прочитать о том, кто, как и зачем его придумал. Узнать историю пожалуй самой большой многодетной семьи в нашем городском округе. Читайте на 8 и 9 страницах.
  • Все на борьбу с борщевиком! Это не просто красивый лозунг, а суровая жизненная необходимость: муниципальные власти вправе обработать за свой счет только 5 % земель, зараженных этим растением. Остальные находятся в собственности частников, которые и должны подключиться к этой битве. Читайте на 5 странице.
  • В Клину прошел Открытый чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту. И проводили его в рамках III фестиваля «Город на ладони». Читайте на 4 странице.
  • Семья Коломиных заняла 1 место в номинации «Молодая семья» регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Победа досталась трудно, поработать пришлось всем, но они объединились ради друг друга. И победили. Читайте на 12 странице.
  • Более четырех лет Петр Ильич Чайковский прожил в Майданово. Мы рассказываем несколько историй, которые с ним там приключились. Читайте на 10 странице.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать электронную версию №19 газеты «Клинская Неделя».

скачать электронную версию №19 газеты «Клинская Неделя»

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

5 200 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики