Команда нашего двора

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Не останавливаться на достигнутом! Таков принцип жилищного кооператива «Радуга» дома № 26 на ул. Большая Октябрьская.

В копилке дома – победа в областном конкурсе 2019 года на лучший ремонт подъезда с участием жителей. Эта победа сдружила жильцов и вдохновила их на новые эксперименты. Еще бы! В результате участия в конкурсе дом № 26 получил не только уникальные, красивые, комфортные подъезды с расписанными художниками стенами и областную известность, но и отличные подарки: коллективную поездку в Санкт-Петербург на 50 человек и три дополнительных видеокамеры для наблюдения в подъездах.

Кстати, во время этой поездки, активисты и придумали проводить общедворовые праздники. Первый День двора провели в сентябре так весело и дружно, что решили на этом не останавливаться. И задумались уже о проведении в ближайшее время Дня соседей, объединив жителей не только своего дома, но и соседних.

А ролик, снятый на Дне двора, отправили по совету специалистов ЖКХ г.о. Клин на подмосковный конкурс «Мой двор». И вот, на конкурсе-фестивале в г.о. Раменское клинский жилищно-строительный кооператив «Радуга» занял 5 место. При том, что, отличие от многих участников, коллектив «Радуги» не был знаком с условиями конкурса. Но самая главная победа – крепкая дружба жителей – у «Радуги» уже есть.

Людмила Шахова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики