Жительнице Клина порвали губу в стоматологической клинике

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Повреждением губы закончился поход в стоматологическую клинику для одной из жительниц Клина.

О происшествии сообщило информационное агентство «Подмосковье сегодня». Елене Н. (имя изменено), в одной из клинских стоматологических клиник во время операции по удалению зуба мудрости серьёзно повредили нижнюю губу.

– Я записалась на прием в клинику. Сначала всё было нормально. Врач сделал рентген, осмотрел и сказал, что зуб сложный потому что растёт неправильно, но всё равно согласился взяться за операцию. Уже во время процедуры медсестра настолько сильно оттягивала мне нижнюю губу специальным «крюком», что начала её рвать. Боли я не чувствовала ровно до того момента, пока не прошла анестезия. Я сказала, что мне больно, и только тогда врач и медсестра заметили, что у меня сильная рана губы. Разрез был уже ниже края губы и пошел в сторону подбородка, – завила потерпевшая.

Пострадавшей зашили губу, но включили стоимость операции в общий счёт за услуги. Это возмутило пациентку: мало того, что ей повредили губу, так ещё она должна оплачивать исправление чужих ошибок.

По словам главного врача учреждения, перед пациенткой сразу же извинились, и после беседы приняли совместное решение о наблюдении и назначении корректирующей терапии. Кроме того, заявил главврач, если возникнет необходимость в косметологическом лечении, то оно будет проводиться за счёт клиники.

– На данный момент однозначного ответа пациентка не предоставила, ждем её решения по данному вопросу, — пояснил главврач.

София Манжара

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики