Футбол. Снова победа!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Команда спортивной школы по футболу добилась второй победы подряд в чемпионате Московской области (лига «Б»). Теперь клинчане разместились точно в середине турнирной таблицы.

29 августа. 4-й тур. СШ (Клин) – «Металлург-Видное-2» 2:0 (1:0)

1:0 – Нечаев (23), 2:0 – Окорочков (47).

В первом тайме борьба на поле была равная. Даже поострее выглядели гости. Но клинчане более бережно распорядились свои шансом. Владислав Нечаев ловко поймал мяч на подъём после отскока от газона и метров с 18-ти нанёс точнейший удар в угол. А едва начался второй тайм, зрители увидели уникальный гол. Эдуард Окорочков забил прямым ударом с углового, установив окончательный счёт.

11 ФК «Лобня» 3 0 0 3 2-14 0

Состоялись матчи в сильнейшей группе первенства Клина. Лидеры одержали очередные победы с одинаковым счётом: «Химик» — «Труд» 4:1, «Зубовские Акулы» — «Алфёрово» 4:1. «Сокол» успел провести две встречи и обе выиграл: у «Труда» — 6:0 и у СШ -3:2. Первый успех в турнире отпраздновал «ЗМК-Вектор», разгромивший  «Юность», — 5:1.

8 «ЗМК-Вектор» 6 1 0 5 -9 3

В споре бомбардиров по-прежнему с отрывом лидирует Евгений Григорьев («Зубовские Акулы»). На его счету 13 голов.