Один из двух мужчин избивших подростка в Зеленограде найден

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Им оказался курьер сети по доставки продуктов  «Delivery club». В пресс-службе компании сообщили, что курьера отстранили от работы после инцидента.

Ранее сообщалось, что взрослым не понравился цвет волос у детей 13- 15 лет. Один из избитых является инвалидом второй группы, и год назад перенёс сложную операцию. Подростка  доставили в детскую городскую больницу им. Героев Панфиловцев.

В пресс-службе столичного ГУ МВД РФ подтвердили факт инцидента, который произошёл 6 сентября в 20-м микрорайоне Зеленограда. Потерпевший написал заявление, проводится проверка.

В пресс-службе компании «Delivery club» сообщили, что курьера отстранили от работы после инцидента.

«Действия курьера на видео просто отвратительны, он найден и уже отстранен от работы. Мы в установленном порядке взаимодействуем с правоохранительными органами, а также находимся на связи с родителями подростков, они знают о нашей полной готовности принимать участие в расследовании этой ситуации», — сообщили в компании.

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором мужчина в зеленой футболке и с рюкзаком с символикой сервиса доставки еды Delivery Club нецензурно оскорбляет нескольких подростков, а затем начинает драку, нанося удары руками и ногами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики