Студенты и школьники снова поедут по льготам

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
электрички22-min

С 1 сентября учащиеся образовательных учреждений очной формы обучения вновь смогут оплачивать проезд на льготных условиях при покупке билета в Москве и Московской области.

До 15 июня 2022 года билеты на обычные пригородные поезда МТППК для школьников и студентов будут стоить на 50% дешевле. Для того чтобы получить скидку, нужно предъявить социальную карту учащегося, студенческий билет или справку с места учёбы.

Также при покупке билета на станциях и остановочных пунктах, расположенных на территории Москвы, учащиеся очной формы обучения смогут воспользоваться 50% скидкой на проезд в скоростных поездах «Ласточка». Кроме того, при оформлении в Москве вдвое дешевле будет стоить абонемент «Ежедневно» на 30 календарных дней по одному выбранному маршруту 6000-х поездов.

С полным и актуальным перечнем льготных категорий граждан, а также особенностями действия льгот для проезда в различных регионах и категориях поездов можно ознакомиться на станциях, и на официальном сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам» / «Льготы».

Пресс-служба АО «МТППК»

1 013 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики