Особенности смартфона huawei nova 8

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
HUAWEI_nova_8_huawweii

Ассортимент смартфонов в современном мире огромный. Практически каждый покупатель может выбрать себе телефон в соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями. По-настоящему красивым, изящным и благородным можно назвать хуавей нова 8 и цена на который составляет около 30 000 тысяч рублей.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
1. Совершенно необычный цвет – пудровый розовый (золотой). Конечно, на первый взгляд он может показаться чисто женским, причем для какой-нибудь серьезной бизнес-леди или просто состоятельной дамы. Но на самом деле этот оттенок универсален. Он отдает чем-то благородным, изысканным, дорогим и настоящим.
То есть, смартфон идеально характеризует своего владельца: человек, выбравший данную модель, просто не может оказаться грубым или вульгарным.
2. Множество технических возможностей. На передний план, конечно, выходит квадрокамера с искусственным интеллектом и четырьмя объективами. Для любителей селфи или путешественников это просто находка: они могут фотографировать все, причем в различных ракурсах, оттенках и тонах.
Излишне говорить о том, что снимки получаются качественными: модуль камеры выполнен в форме ровного круга. Также телефон радует своим восхитительным дизайном, экраном с закругленными гранями, антибликовой задней поверхностью из стекла.
3. Очень важный момент – это быстрая зарядка. Для современных смартфонов это ценно: они, как правило, быстро разряжаются, особенно если используются в качестве мини-компьютеров. Huawei nova 8 имеет уникальную зарядку, которая заряжает до 100% всего за полчаса.
Что касается пользования интернетом, то во время игр или при просмотре веб-страниц смартфон делает плавные переходы, а не резкие. Это настраивает на мирный лад – человек не раздражается, ведь ничего не мелькает перед глазами.
Да и вообще, сидеть в интернете или в социальных сетях с этого телефона очень удобно – он использует передовую операционную систему EMUI 12. Она облегчает работу на Huawei в совокупности с иными устройствами при помощи специальной технологии. Здесь возможна и передача файлов (с телефона на компьютер и обратно), и управление ими. Устройство используется как флеш-хранилище.
Таким образом, Huawei nova 8 – это не просто красивый гаджет, благодаря которому владелец показывает свою состоятельность и спокойный характер. Это еще и отличная замена планшету или ноутбуку, если, например, нужно куда-то уехать. В дороге он незаменим, особенно со своей быстрой зарядкой, а также с возможностью оставаться на связи и просматривать веб-страницы.

3 288 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики