В Клину полицейские провели беседы с отдыхающими детьми

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин в рамках Единого дня детской дорожной безопасности в МАУ «Оздоровительный центр «Горизонт» провели профилактические беседы с отдыхающими школьниками. Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в летний период.

Полицейские призвали ребят к неукоснительному соблюдению во время летних каникул Правил дорожного движения, как на проезжей части, так и во дворах многоквартирных домов и напомнили о безопасности при нахождении в помещениях с открытыми окнами.

В ходе бесед госавтоинспекторы затронули одну из актуальных для летнего периода тем — езду на велосипедах и мопедах, и разъяснили подросткам требования к водителям мототранспорта, а демонстрация патрульного автомобиля ГИБДД вызвала настоящий восторг у мальчишек и девчонок.

В заключение сотрудники полиции рассказали участникам мероприятия о необходимости использования световозвращателей, объяснили, как правильно их использовать, и вручили тематические памятки и листовки.

659 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики