Новости короткой строкой

Первым финалистом летнего сезона Клинской любительской хоккейной лиги стала команда AGC. В повторном полуфинальном матче она обыграла «Витязь» (Поваров) – 6:0 (1:0, 1:0, 4:0).

27 августа проходил шахматный турнир, посвященный Дню города. Победителем стал Владимир Калимулин.

27 августа в Слободе состоялся турнир по пляжному волейболу «Кубок закрытия сезона» в номинации «Король пляжа». Первое место занял Александр Зыбин.

27-28  августа в КСК «Эквипарк» (г.о. Мытищи) проводились областные соревнования по конному спорту. В выездке лучшие результаты в своих видах соревнований показали: Юлия и Фиона Грачевы. Виктория Колесникова стала второй. В конкуре Алина Забелина и Егор Лизунов заняли вторые места.