Бесплатно проверить компанию: как получить выписку из егрюл

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
check

Получение выписки ЕГРЮЛ на бумажном носителе — это платная услуга. Данный документ может потребоваться в ряде случаев, например, если компанию нужно зарегистрировать для участия в тендере. Выписка содержит основную информацию о предприятии и действительна на протяжении ограниченного отрезка времени. Если же желаете проверить контрагента на надежность, бесплатная выписка из ЕГРЮЛ от Тинькофф банка — более простой и быстрый вариант. Информация о фирме отображается в удобном формате, при этом данные обновляются ежедневно. Найти нужное предприятие можно по названию, кодам ОКВЭД, дате основания, региону.

Выписки ЕГРИП/ЕГРЮЛ бесплатно от Тинькофф

Ведение бизнеса всегда предполагает разнообразные риски. При подписании договора на поставку продукции или сырья меньше всего хочется столкнуться с техническими фирмами однодневками, банкротами или недобросовестными предпринимателями. Выписка из ЕГРЮЛ от Тинькофф банка — это возможность проверить контрагента. Какую информацию содержит документ:

  • дата регистрации;
  • имя директора;
  • размер уставного капитала;
  • основные и дополнительные виды деятельности по ОКВЭД, лицензии;
  • факты о контрагенте — позитивные, негативные, требующие внимания.

На основе этих данных становится понятно, заслуживает ли компания доверия и стоит ли с нею начинать сотрудничество. Так, если организация была основана недавно, имеются сведения о судебных спорах, частой смене юридического адреса, долгах перед налоговой, необходимо серьезно проверить компанию. Проведение сделок с недобросовестными партнерами негативно повлияет на репутацию и вашей фирмы. Возможны также проблемы с налоговой.

Как получить выписку из ЕГРЮЛ на сайте Тинькофф банка

Проверить бизнес очень легко, даже если вам известны не все данные об интересующей вас компании. Достаточно ввести название фирмы, после чего отобразится перечень всех предприятий с таким названием. Далее можно продолжить поиск по региону при условии, что юридический адрес совпадает с фактическим. В результатах можно увидеть также:

  • организационно-правовую форму — ООО, АО, ЗАО, ОАО и пр.;
  • налоговый номер, ОГРН и другие реквизиты;
  • юридический адрес;
  • дату и регион регистрации;
  • список учредителей.

Этих данных вполне достаточно для принятия дальнейших решений. Вся информация на сайте Тинькофф банка обновляется каждый день, поэтому вы видите наиболее актуальные сведения о контрагенте на текущий момент времени.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

2 553 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики