КХЛ. Голы клинчанина

Игорь Гераськин впервые в сезоне забросил шайбы в двух матчах подряд. 24 ноября в начале второго периода он открыл счет во встрече «Северстали» с «Витязем». Гераськин получил шайбу от партнера, на скорости прорвался к воротам соперника по правому флангу и нанес бросок. Вратарь его парировал, но наш земляк преуспел в добивании. «Северсталь» в этой игре победила – 3:2. 26 ноября череповчане принимали «Авангард». И снова первую шайбу в матче забросил Гераськин. На 7-й минуте партнеры вывели его на ударную позицию. Кистевой бросок клинчанина с ползоны получился сильным и точным. «Северстали» не удалось удержать преимущество. Она в итоге проиграла — 1:2. На счету Гераськина стало 7 голов и 10 передач в 36 матчах.