Святочные гулянья в Сестрорецком парке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

На открытой площадке Сестрорецкого парка прошло святочное гуляние и колядки в рамках акции «Выходи гулять». Это продолжение фестиваля в рамках региональной программы «Зима в Подмосковье», а также призыв ко всем домоседам больше времени проводить на улице.

Сестрорецкий парк собрал людей не только на мероприятие, но и покататься на лыжах, «ватрушках» и просто погулять по набережной. А рождественская площадка подарила праздничное настроение благодаря песням и хороводам фолк-группы «Клюква», фольклорного ансамбля «Радоница» под руководством Валерия и Елены Гришаковых. Также развлекал присутствующих столичный гость – фольклорный ансамбль «Матрёна-Арт» — творческий профессиональный коллектив, собранный из уникальных вокалистов, танцоров. В своем активе ансамбль имеет большое количество выступлений на всевозможных концертах и фестивалях Москвы и зарубежья.

Погода также в этот день, была благосклонна и снизила рождественские морозы, а все присутствующие прекрасно провели время, вспоминая и узнавая про традиции святочных гуляний от ряженных в ярко-красочные костюмы.

Василий Кузьмин, фото Василия и Дмитрия Кузьминых

3 583 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики