Парк-отель Доброград приглашает отдохнуть на природе с городским комфортом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

В апреле парк-отель «Доброград» открыл сезон экстремальных прогулок на квадроциклах, а 6 мая здесь стартует большой летний сезон: на летней сцене у воды в Доброграде выступит группа UMA2RMAN. Билеты на мероприятие уже в продаже.

В парк-отеле «Доброград» созданы все условия, чтобы гости разных поколений могли отдохнуть с комфортом и провести здесь насыщенный отпуск, праздники, выходные. Сюда приезжают парами, семьями, дружескими компаниями, здесь проводят свадьбы, дни рождения, корпоративные и спортивные мероприятия, выпускные. На территории отеля работает spa-комплекс с шестью видами бань и сауной, открытым всесезонным бассейном, дорожкой Кнейпа, фитобаром. На большой территории парка семейного отдыха есть велосипедные трассы, площадки для занятий спортом, крытый спортивный комплекс «Гранд Арена», пейнтбольная площадка. Работает прокат спортивного инвентаря. Сюда можно приехать на день без проживания.

Для младшего поколения работает веревочный парк, скейт-парк, батутный парк; проходят спортивные мероприятия. В детском клубе «Доброзавр» проводятся мастер-классы, работает арт-пространство. Например, в апреле в клубе будут делать бомбочки для ванн и слаймы, выжигать по дереву, расписывать магнитики, рисовать пластилином и 3D ручкой.

Летом прошлого года здесь открылся гольф-клуб с полем на девять лунок, тренировочным центром и детской академией гольфа. Поле работает в теплое время года, а тренировочный центр с симуляторами функционирует круглый год. Здесь можно учиться игре в гольф с нуля или пройти курс игры в гольф, в том числе и для подростков.

Москву от Доброграда, который расположен недалеко от Коврова во Владимирской области, отделяет 250 км. По М7 можно добраться за 4 часа, а на скоростном поезде — за 2 часа 20 минут. Такой отдых недалеко от Подмосковья можно рассматривать как отличный вариант для семейных выходных. Для размещения парк-отель предлагает корпус Lake на 53 номера и корпус Grand на 150 номеров. В стоимость номеров включены завтраки по системе шведский стол и посещение СПА-термального комплекса. Большой компанией до 10 человек можно разместиться в двухэтажном доме с террасой и гаражом на два автомобиля. В лесной зоне расположены беседки на 15-60 человек. На территории парк-отеля действуют три ресторана.

В прошлом году парк-отель «Доброград» стал финалистом Russian Hospitality Awards 2022 как лучший семейный отель в России. Также он был признан лучшим в категории Luxury Family Hotel (премия World Luxury Hotel Awards 2021).

2 171 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики