У телевизора. Решающий удар Суслова

С приходом в воронежский «Факел» нового главного тренера Сергея Ташуева наш земляк Кирилл Суслов утратил место в основном составе команды в матчах РПЛ. Сказывается то, что «Факел» теперь действует не в три, а в два центральных защитника.  Зато высоковчанин регулярно появляется в «старте» в играх на Кубок России. Встреча с ЦСКА, состоявшаяся 4 октября в Воронеже, стала для Суслова особенной, ведь он является воспитанником армейского клуба. Кирилл уверенно провел на поле все 90 минут. Оборона «Факела» позволила грозному сопернику создать лишь три-четыре опасных момента. Основное время матча завершилось вничью – 1:1. Для выявления победителя была назначена серия пенальти. Суслов бил в своей команде четвертым при счете 3:2 в пользу «Факела». Кирилл отправил мяч в левый угол. Вратарь армейцев Тороп угадал направление удара, но парировать его не смог.  Дальше за ЦСКА пенальти выполнял Заболотный. Он пробил выше ворот. Таким образом, удар с одиннадцатиметровой отметки Суслова стал победным. «Факел» выиграл 4:2 по пенальти и набрал важные два очка.