Операция «Нетрезвый водитель»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

10 февраля 2024 года в г.о.Клин в целях предупреждения дорожно- транспортной аварийности, связанной с вождением водителей в нетрезвом состоянии, а также скоординированное и целенаправленное доведение информации по профилактике безопасности дорожного движения, снижению тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей было проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В ходе данного мероприятия сотрудники Клинской Госавтоинспекции провели разъяснительную беседу с водителями о недопустимости нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Сотрудники проверили более 20 водителей транспортных средств, среди участников дорожного движения нарушений выявлено не было.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрены штраф в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет. Такое же наказание предусмотрено за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Садясь за руль в состоянии опьянения, Вы подвергаете собственную жизнь, жизнь своих близких, а также других участников дорожного движения опасности!

Отдел Госавтоинспекции г.о.Клин

483 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики