На два дня шесть дневных электричек меняют расписание в движении

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра и послезавтра, 28 и 29 января, днем от Ленинградского вокзала две электрички до Крюково и четыре электрички до Клина, Твери и Конаково частично меняют расписание движения для предоставления технологических окон ремонтникам железнодорожной инфраструктуры.

Сейчас идет строительство путепровода у платформы Фирсановская, чтобы закрыть последний из теоретически имеющихся автомобильных переездов через Октябрьскую железную дорогу, который давно существует лишь на картах, но не на местности. Автомобильная дорога с обеих сторон здесь упирается в полотно железной дороги и перегорожена отбойником еще тогда, когда здесь намечали прокладку четвертого главного пути Октябрьской магистрали. Для того, чтобы с одного конца дороги попасть на ее другой конец, необходимо сделать многокилометровый объезд, что не совсем удобно. Поэтому здесь строится путепровод имеющегося шоссе, а для обеспечения безопасности мостостроителей на время часть электричек отводят с крайних боковых путей на другие. А в районе станции Завидово идет ремонт контактной сети, для чего тоже требуется ограничение движения электричек.

Изменения расписания движения электричек 28-29 января

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства, просят внимательно планировать поездки и предлагаю подробно знакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

770 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики