«Территория добра». Счет жизни пошел на дни

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Общественный приют для безнадзорных животных «Территория добра» до 1 августа обязан покинуть занимаемую площадь и переселиться на новое место. Счет пошел на дни.

Однако земельного участка у приюта нет. Администрация Клинского района не отказывается от обещания выделить новый земельный участок, но подходящий надел изыскивается уже 6 лет, и надежды на то, что он появится вдруг в июле, нет. Его создатели намерены купить земельный участок, объявили об этом в социальных сетях.

Однако средств, достаточных для приобретения предлагающейся земли, у приюта тоже нет. А еще необходимы средства для строительства новых вольеров на новом месте и для повседневных нужд — кормления, лечения. Любая сделка с недвижимостью не производится за один день.

Поэтому можно считать, что и времени на покупку земельного участка у «Территории добра» тоже нет. Более сотни собак снова могут стать бездомными. Организаторы их приюта подготовили специальное письмо к руководителям предприятий и организаций Клинского района с просьбой хоть чем-то помочь.

Может быть, кто-нибудь из них пустит на свою территорию на время оформления нового земельного надела и создания на нем необходимых условий для живущих в приюте собак. Возможно, руководитель, любящий собак, подарит приюту стройматериалы, предоставит транспорт для переезда или поможет еще в чем-то.

По-прежнему приют ждет добровольных помощников или тех людей, которые готовы взять питомцев на передержку, пока решается вопрос с новым местом для приюта. «Территория добра» надеется получить в ответ добро. Как получала уже не раз от сотен и сотен клинчан разного возраста. Школьники приносили в приют для бездомных собак сэкономленные на школьных заработках и мороженом деньги.

Реквизиты помощи :
— Карта Сбербанка 4276400039763066 и 639002409006653980

— Яндекс Кошелёк 410012136160120

— Киви Кошелёк 9164090040

— «Голодный» телефон Билайн 8-968-986-08-77

— PayPal lenotuk@gmail.com

«ПЛАНЕТА» на строительство приюта: https://planeta.ru/campaigns/34316

Виктор Стрелков

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики