Электрички меняют маршруты по просьбам пассажиров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания, обслуживающая участок Москва-Тверь Октябрьской железной дороги, стремится максимально учитывать пожелания пассажиров и откликаться на них, что и подтверждает очередными изменениями в движении электричек с 21 апреля.

Пассажиры самой первой отправляющейся из Твери электрички попросили железнодорожников, чтобы этот пригородный поезд № 6701 останавливался на остановочном пункте Чуприяновка, где собирается немало людей, едущих в столицу. Специалисты Московско-Тверской пригородной пассажирской компании изучили пассажиропоток и пошли навстречу просителям и с 21 апреля для самой первой электрички из Твери назначается остановка в Чуприяновке в 04:11.

Однако для того, чтобы этот пригородный электропоезд не выбивался из графика движения, он перестанет останавливаться на остановочном пункте Межево. Также по просьбе пассажиров, едущих из Москвы домой после работы, Московско-Тверская пригородная пассажирская компания тоже с 21 апреля продлевает до станции Крюково в вечерний «час пик» маршрут следования «сходненского» пригородного электропоезда № 6102.

Электричка, следующая сейчас до Сходни, с 21 апреля станет отправляться с Ленинградского вокзала по прежнему расписанию в 19:09, но прибыв на Сходню в 19:46, отправится дальше до Крюково, куда прибудет через 9 минут, в 19:55.

А «крюковский» пригородный электропоезд № 6370 от Москвы до Крюково пройдет маршрут быстрее на 4 минуты за счет того, что без остановок пройдет Планерную, Подрезково и Малино. Пассажиры из Клина тоже подают свои предложения об изменениях расписания пригородных электричек, и вполне возможно скоро эти предложения тоже станут реальностью. Знать всегда актуальное расписание пригородных электричек можно благодаря мобильному приложению «Пригородный билет», которое еще позволяет приобретать билеты на электрички на всем полигоне обслуживания ОАО «МТ ППК».

В. С.

802 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики