Эмин Агаларов приучает сыновей к светской жизни

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Эмин Агаларов в очередной раз подтвердил звание идеального отца, выйдя в свет со своими сыновьями — близнецами Али и Микаилом. Известно, что развод с супругой никак не повлиял на общение певца с мальчиками. Когда ребята гостят в Москве, Агаларов старается не разлучаться с ними ни на секунду. И это несмотря на то, что мальчишки, порой, как и положено мальчишкам, проказничают и хулиганят. Вот и на открытии фитнес-клуба нового поколения Первый, ребята весело проводили время. Правда, интересовали детей не столько ульра-модные тренажеры, сколько шарики, развешенные по всему клубу в честь открытия. Пару раз Эмин даже сделал замечание расшалившимся мальчикам. И хотя, внушение озорникам артист произнес тихим спокойным голосом, оно тут же подействовало на близнецов. Дети стихли, как будто по команде.

«Когда узнал, что у меня будет ребенок, более того — не один, а двое, да еще оба мальчишки, начал прыгать и орать от радости. Клянусь! Помню, когда они родились, не мог от своих малышей оторваться, не выпускал из рук люльку», — рассказывал Агаларов в эксклюзивном интервью журналу 7days.ru.

Экскурсию по новому объекту Крокуса Эмин провел самолично. Более 4000 кв. метров, суперпрофессиональный тренерский состав, индивидуальный подход, авторские программы, роскошный дизайн интерьера, 50-метровый бассейн, тренажерный зал, инновационное спортивное оборудование от ведущего мирового бренда Life Fitness, беговая дорожка по кругу зала и роскошная зона релаксации и обновления — все это приглашенные гости оценили по достоинству, пообещав Эмину в ближайшее время приобрести абонемент в фитнес клуб.

Источник: 7days.ru

930 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики