Многодетная мама Ким Кардашьян снова шокировала публику

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ким Кардашьян не боится рисковать, и это еще мягко сказано. Через неделю после того, как у нее появился третий ребенок, которого родила суррогатная мать, Кардашьян поучаствовала в откровенной фотосессии на берегу океана. Полуобнаженная, в прозрачных, намокших от океанских волн одеяниях, не скрывающих ничего из знаменитых «достоинств» звезды реалити-шоу, многодетная мать явно и от души наслаждалась моментом. Она кокетничала с участниками съемочной группы, демонстрировала все свои прелести в любом ракурсе и выглядела абсолютно счастливой. 

Поклонники Ким уже выразили свое неодобрение столь вольному поведению — все-таки она только что стала матерью! Лишь в этот понедельник девочке, появившейся на свет благодаря суррогатной матери, нанятой Кардашьян и ее супругом, музыкантом, продюсером и бизнесменом  Канье Уэстом, дали имя. Малышку назвали Чикаго. Теперь у Кардашьян есть дочка Норт (В переводе с английского — «север»), сын Сэйнт («святой») и еще одна дочка по имени города Чикаго, откуда родом семейство Кардашьян). Но звезде реалити-шоу не впервые отбиваться от упреков своих многочисленных фанатов. Они уже обвиняли ее и во лжи по поводу «своей» груди и якобы не сделанных подтяжек попы, и много в чем еще. Но Ким всегда удается добиться своего — привлечь к себе внимание и соответственно деньги. 

Ким и Канье публично поблагодарили женщину, выносившую их ребенка, но буквально на следующий день уже укатили по делам в Мексику, где у Канье Уэста находится филиал его компании. И весело проводили там время. В отличие от появления на свет первых двух детей, когда у Ким были серьезные проблемы и с протеканием беременностей и с родами (поэтому врачи запретили ей рожать еще), третий ребенок не доставляет ей никаких хлопот. Впрочем, надо отдать должное 37-летней звезде — она никогда не боялась рисковать и быстро приступала к своей работе даже после тяжелых родов. Такая уж у нее работа. 

Источник: 7days.ru
1 020 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики