Какие предложения есть в банках для клиентов, вышедших на пенсию?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добрый день!  Я сейчас оформляю пенсию, и стало интересно, какие  специальные предложения есть в банках для клиентов, вышедших на пенсию?

Елена Ермолова

Разбираемся с нашим экспертом управляющей дополнительным офисом «Клинский» банка «Возрождение» Инной Самохваловой.

Люди старшего поколения — активные пользователи банковских услуг. Так, по нашей статистике у клиентов старше 55-60 лет наиболее востребованы открытие вкладов, оплата услуг ЖКХ, денежные переводы. Все большую популярность набирает перевод пенсий в другой банк на карту или счет, по которым начисляются проценты. Поэтому банки нередко стараются предложить клиентам пенсионного возраста особые условия или продукты. Также в банках для клиентов пенсионного и предпенсионного возраста действуют специальные вклады с повышенными ставками, возможностью регулярного пополнения и с доступным размером первоначального взноса.

Помимо вкладов, финансовые организации сегодня предлагают людям старшего поколения бесплатно открыть специальную карту для зачисления пенсии. В нашем случае помимо начисления процентов на такую карту ежемесячно возвращается часть суммы от безналичных покупок. Таким образом, с помощью такой карты можно экономить, контролировать расходы и преумножать свои пенсионные сбережения.

А для того, чтобы люди старшего возраста свободно ориентировались в современных банковских технологиях и сервисах, сотрудники офиса нашего банка объясняют, как пользоваться картой, банкоматом и терминалом, рассказывают об удобстве удаленной оплаты коммунальных и других услуг со своей банковской карты.

882 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики