1 февраля 2019 года в г.о. Клин будет запущен в эксплуатацию электронный сервис «Молочная кухня»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2019 года будет запущен в эксплуатацию электронный сервис «Молочная кухня».

В ГБУЗ МО «Клинская городская больница» подают заявления на получение молочной кухни только в том случае, если ребёнок прикреплён к данной поликлинике.
Беременным женщинам и пациентам, прикреплённым к ГАУЗ МО «Клинская городская больница» необходимо выбирать в списке медицинских учреждений ГАУЗ МО «Клинская городская больница». Копии документов, подтверждающие право на получение молочной кухни, предоставляются в медицинское учреждение 1 раз при первичном обращении.

Соответственно первично необходимо предоставить копии документов беременным женщинам в ГАУЗ МО «Клинская городская больница» (женская консультация), а при рождении ребёнка необходимо предоставить копии документов в ГБУЗ МО «Клинская детская городская больница» (детская поликлиника) в случае, если ребёнок прикреплён к Клинской детской поликлинике, либо в ГАУЗ МО «Клинская городская больница», соответственно, если ребёнок прикреплен к ГАУЗ МО «Клинская городская больница».

Заявление подаётся с помощью портала госуслуг Московской области при наличии учётной записи одного из родителей (представителя ребёнка, опекуна) на госуслугах. Для регистрации и подтверждения учётной записи необходимо обратиться в МФЦ с паспортом и СНИЛС. Если у пациента отсутствует возможность подать заявление самостоятельно, он может обратиться в медицинское учреждение.

Памятка получения молочной кухни

  1. Регистрация на портале gosuslugi.ru
  2. Зайти на портал uslugi.mosreg.ru
  3. Нажать кнопку «ВОЙТИ»
  4. Войти через ЕСИА
  5. В строке поиска ввести «Обеспечение детским питанием»
  6. Заполнить заявление, выбрав необходимый набор и пункт выдачи. При выборе категории «Дети от 0 до 3 лет» Заявителем является ребёнок, Представителем — родитель ребёнка.
  7. Проверить статус оказания услуги в личном кабинете на портале uslugi.mosreg.ru
  8. При положительном статусе, необходимо прийти в пункт выдачи молочной кухни с документом, удостоверяющим личность Заявителя, и получить набор питания.
1 133 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики