Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» Дарья Болдинова одержала уверенную победу на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия «H&N Cup» в Мюнхене

В Мюнхене завершились ежегодные международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «H&N Cup». Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», мастер спорта международного класса, призёр международных соревнований Дарья Болдинова одержала уверенную победу среди 86 участниц.

Дарья была точнее соперниц как в финале, так и в квалификации. На прошлой неделе 20 января 2019 г. Дарья стала серебряной призеркой на международных соревнованиях «Meyton Cup» в г. Инсбруке (Австрия), где 53 юниорки из 7 стран сражались за медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Поздравляю Дарью и её тренера Ананьева Андрея Евгеньевича с высокими результатами! Новых спортивных побед!

Источник: dmitrov-reg.ru