Алёна Сокольская побывала с рабочим визитом в поликлинике №3

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Глава района оценила, насколько востребовано лечебное учреждение и как используется новое оборудование. Алена Сокольская  на себе испытала современное оборудование, поступившее в поликлинику по программе губернатора Андрея Воробьева. Она записалась на прием к терапевту через инфомат,  прошла экспресс-тест в Центре здоровья, проверила глазное давление на офтальмологическом  комбайне, осмотрела рентген-кабинет. «Удобно, доступно, информативно», — отметила Глава района.

По словам начальника Управления здравоохранения Клинского района,  поликлиника №3 на сегодня  — в топе лучших учреждений здравоохранения области. Здесь действует электронная регистратура  наравне с обычной,  сделан качественный современный ремонт, который, что немаловажно, соответствует требованиям «доступной среды». Кроме того, в поликлинике создан дневной стационар и функционирует бесплатный Центр здоровья для всех групп населения.  В течение  часа вам представят скриннинговое обследование всего организма.

Алена Сокольская осталась довольна визитом, отметив, что в поликлинике №3 действует практически полный цикл  обследований. В будущем будет рассмотрен вопрос о закупке маммографического аппарата. Кроме того, Глава района призвала всех клинчан задуматься о своем здоровье. «Наступает осенне-зимний период хандры, ОРВИ,  но у горожан есть  замечательная возможность  абсолютно бесплатно для себя посещать наши поликлиники, Центр здоровья, которые работают для вас, и хочется, чтобы это было востребовано!»

  Елена Плюснина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики