Бесплатные занятия по биатлону будут проводить с февраля в Химках

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Бесплатные занятия по биатлону для детей будут проводить с февраля в микрорайоне Фирсановка в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта проводит набор детей 2005 года рождения и старше в группы общефизической подготовки и начальной подготовки на отделение биатлона. Занятия по биатлону и лыжным гонкам проводятся во второй половине дня. Для младших классов с 15:00 часов дня, а для старших с 16:00 часов. Подобные бесплатные занятия планируют организовать в феврале в микрорайоне Фирсановка, на улице Школьная, дом 2А», — говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, записаться на занятия можно по телефону 8(495)-574-26-82. Кроме того, для взрослых любителей зимних видов спорта также организуют занятия.

«В Химках открыто шесть детско-юношеских спортивных школ и три специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва одна из них по зимним видам спорта: лыжам и биатлону на базе стадиона «Снежинка», — приводятся в материале слова руководителя администрации Химок Владимира Слепцова.

В остальных детско-юношеских спортивных школах проводят тренировки по хоккею, фигурному катанию и керлингу, спортивным танцам, туризму. Также работает пони-клуб, заключается в сообщении.

Источник inmosreg.ru.

789 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики