С понедельника в Клинском районе откроются школьные базары

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Самый первый школьный базар в этом году намечено открыть в понедельник, 17 августа, в Нудоле, а затем, как заметила глава Клинского района Алена Сокольская, для удобства жителей такие базары развернутся во всех поселениях района.

Уже во вторник, 18 августа, начнет работу школьный базар в Елгозино, 19 августа — в Слободе, 20-го – в Спас-Заулке, 21-го – в Воздвиженском, 22-23-го – в Высоковске. В Клину намечено провести масштабную школьную ярмарку в двух точках: 24-27 августа начать ее в торговом центре «Дарья», а продолжить 28-30 августа — на Советской площади. Во всех этих точках торговля организуется с 10 до 17:00.

На школьном базаре предлагается полный спектр товаров для подготовки школьников к новому учебному году от форменной и спортивной одежды и портфелей-рюкзаков до канцелярских принадлежностей. «В этом году на школьных ярмарках впервые будет представлен клинский производитель школьной формы — компания «Золотой Гусь». Швеи компании уже подготовили 25 различных моделей школьной формы в трех цветовых гаммах. Для мальчиков – пиджаки, жилетки и брюки, для девочек – сарафаны, жакеты, жилетки, юбки, блузки, брюки, манишки. Все изделия очень качественные, а на ярмарках в Клину будут продаваться без торговых наценок» — отметила Алена Сокольская.

В. С.

818 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики