Первая трудовая неделя года начинается с изменений в расписании движения электричек

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В первые рабочие для большинства россиян дни 2016 года железнодорожники тоже разворачивают свои ремонтно-монтажные работы и 12-15 января частично изменяют расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги.

Изменения расписания движения электричек 12-15 января

В первые будние дни нового трудового года ряд дневных электричек меняет пути свои следования, выходя на неправильные для себя пути. Например, началось строительство постоянной вместо временной деревянной пассажирской платформы № 1 на станции Петровско-Разумовской. Продолжаются работы на контактной электрической сети. Таким образом снова возвращается существовавший десятилетия дневной перерыв, технологическое окно по будням. Изменения в расписании движения пригородных поездов в январе железнодорожники предполагают продлить до 30 января. За это время еще раз намечено проанализировать пассажиропоток, потребность в электричках в определенное время дня. В феврале возможны дополнительные изменения по результатам всех исследований за январь потоков пассажиров и по обращениям самих пассажиров, которые все чаще через социальные сети и электронную почту шлют свои претензии, пожелания и предложения.

Как обычно, железнодорожники через сайт Издательского дома «Вико Плюс» приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

633 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики