Разворачиваются большие ремонты контактной сети и пешеходного тоннеля к метро

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На Октябрьской железной дороге все мощнее разворачиваются ремонтно-строительные работы, для которых необходимо предоставление технологических «окон» в движении пригородных электропоездов 13 и 14 апреля.

Изменения расписания движения электричек 13 апреля

Помимо строительства автомобильного моста над путями Октябрьской железной дороги у остановочного пункта Фирсановская, на станции Сходня и на участке Клин – Поварово начался капитальный ремонт стрелочных переводов и техническое обслуживание других объектов железнодорожной инфраструктуры. От станции Крюково до станции Москва-Пассажирская стартовала реконструкция контактной сети, а также большой ремонт контактной сети от станции Клин до станции Тверь Октябрьской железной дорог. Поэтому и изменяется расписание движения пригородных поездов, курсирующих на участке Москва – Тверь.

Отмены движения электричек 13, 14 апреля

Изменения расписания движения электричек 14 апреля

Но изменения в расписании пассажирских пригородных электропоездов не пришли в одиночку. Для пассажиров, прибывающих на Ленинградский вокзал, с часу ночи 14 апреля закрывают пешеходный тоннель между турникетным павильоном Ленинградского вокзала и станцией метро «Комсомольская». Для прохода от электричек к метро придется идти обходными маршрутами: либо слева между зданием Московского железнодорожного агентства и подъездными путями Ярославского вокзала, либо справа через платформы дальнего следования и парковку Ленинградского вокзала. Намечено завершить реконструкцию пешеходного тоннеля и снова открыть для пассажиров в IV-м квартале нынешнего года. Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

771 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики