ФК «Титан» одержал победу над лидером турнирной таблицы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вчера, 16 июня, на стадионе «Строитель» клинский футбольный клуб «Титан» обыграл на тот момент лидирующую команду из Балашихи «Олимп-Скопа» со счетом 1:0.

Игра началась вечером в 18:00, как раз в то самое время, когда на Клин обрушился ливень. Но, не смотря на это, трибуны заполнялись болельщиками, вооруженными зонтами и дождевиками. Родную команду пришли поддержать почти двадцать клинчан. Гостей из Балашихи было чуть больше десяти.

По сравнению с прошлой игрой, этот матч оказался более насыщенным, что доказали бурные эмоции зрителей, особенно клинчан, когда в ворота соперника прилетел гол Дмитрия Иванова, принесший победу «Титану».

Впечатлениями от игры поделился активный болельщик ФК «Титан» Иван Якунин:

— Матч был интересный, обоюдоострый, команды показывали атакующий футбол на хорошей скорости. Самой интересной выдалась концовка матча. Судья игры уводил команды с поля из-за проливного дождя, а потом из-за дымового шоу фанатов гостей. «Олимп-Скопа» ни в какую не хотел отдавать победу «Титану», поэтому прессинг увеличился вдвое. Но хозяева не сдавались, оборонялись изо всех сил, вплоть до красной карточки, которую получил один из титановцев, и показали весьма достойную игру.

Теперь «Олимп-Скопа» опустился на вторую строчку турнирной таблицы, а на его место встал «Олимпик» из Мытищ. В 11 туре команды сразятся между собой. Дружина Вадима Шаталина заработала два очка и пока по-прежнему остается на третьей строчке, но теперь уже не так сильно отстает от соперника — на пять очков.

Ходите на футбол, поддерживайте родную команду и следите за новостями на сайте http://nedelka-klin.ru/ и в газете «Клинская Неделя».

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики