Ляйсан Утяшева раскрыла секрет красивых волос

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Известная спортсменка, телеведущая и блогер представила обновленную линейку шампуней Clear.

Стильные миксы известных ди-джеев, остроумные шутки ведущего Вячеслава Манучарова, вкусная еда и охлажденное шампанское – всего этого было в избытке на вечеринке в честь запуска шампуня Clear Основной уход, лицом которого стала очаровательная Ляйсан Утяшева.

Сама хозяйка вечера была мила и приветлива с гостями, с удовольствием делилась с журналистами неизвестными фактами своей биографии и, разумеется, много рассказывала о достоинствах шампуня Clear Основной уход, который, по ее словам, просто идеален для ухода за ее волосами.

4343-1

Ляйсан призналась, что хорошо выглядеть ей помогают регулярные занятия спортом, сбалансированное питание и качественные средства по уходу за собой. В их числе – шампунь Clear, который решает одновременно 8 проблем с волосами и кожей головы. «Я очень люблю носить черное, поэтому всегда тщательно слежу за тем, чтобы с моими волосами не случалось таких неприятностей, как перхоть. Ее видно на одежде и выглядит это очень не эстетично. Именно поэтому я пользуюсь шампунем Clear, он не дает перхоти ни единого шанса»!

43-243-3

На презентации Ляйсан анонсировала запуск всероссийского конкурса от Clear, который будет проходить в соцсетях с 7 августа по 7 октября. Его условия очень просты – каждая девушка может выкладывать свое фото с идеальной укладкой на страничку бренда в инстаграм с хэштегом #clear #нечегоскрывать. По итогам восемь победительниц отправятся в увлекательное путешествие в одну из восьми стран мира. Подробности конкурса можно узнать на сайте www.cleareffect.ru

Источник7days.ru

620 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики