План мероприятий на День физкультурника в Клину и Клинском районе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 13 августа состоится празднование Дня физкультурника. Спортивные мероприятия и соревнования пройдут на нескольких площадках в Клину, Высоковске, Нудоле, Нарынке, Петровском, Зубово, Слободе, Спас-Заулке, Воздвиженском, Решетниково, поселке Чайковского. После обеда состоится праздничное шествие.

Городские площадки

С 10 часов утра на стадионе «Строитель» в г. Клин начнутся соревнования по футболу и стритболу. В физкультурно-оздоровительном клубе «Стремление» по адресу: г. Клин ул. Захватаева д 4 «а» в это время пройдут соревнования для людей с ограниченными возможностями  по пауэрлифтингу (при наличии допуска врача), дартсу и настольным играм.

На Советской площади в 10 утра состоится блиц-турнир по шашкам для всех желающих. На территории конного клуба «Алькасар» пройдут показательные выступления по конному спорту и Финал открытого Кубка г.п. Клин по конкуру.

В 12 часов на основном и запасном полях стадиона «Строитель» начнутся соревнования по мини-футболу среди дворовых юношеских команд (юноши 2000-2003 г.р.) — состав команды-10 чел.( в поле 6+1), участники- сборные команды города и района, созданные на добровольной основе. В это же время стартует финал Открытого турнира Клинского муниципального района по теннису «Klin open 2016».

На стадионе «Химик» в микрорайоне Майданово в 10.00 пройдет турнир по теннису среди детей в возрасте до 10 лет.

В Городском парке в 10 часов утра состоится Четвёртый этап Первенства Клинского муниципального района по пляжному волейболу.

В 11.30 в физкультурно — оздоровительном центре «Лидер» начнутся «Веселые старты» для детей.

В Ледовом дворце:

12:00 — товарищеский матч по хоккею между клинскими командами “Титан – ветераны” и ХК “Снежинка”, место проведения — Главная Арена Ледового Дворца.
14:00 – сеанс массового катания на коньках с участием тренера отделения фигурного катания Ледового Дворца им. Валерия Харламова Екатерины Дунаевой, разнообразными конкурсами и призами для победителей и участников!
15:00 – показательные выступления юных спортсменов отделения фигурного катания Ледового Дворца им. Валерия Харламова (тренер – Екатерина Дунаева)

Праздничное шествие

Шествие стартует в 16.00 и пройдет по ул. Мира от дома №2 до амфитеатра Городского парка. В связи с этим автомобильное движение на этом участке будет ограничено с 15.30 до 16.30 — за исключением специального транспорта.

Высоковск

На стадионе в г. Высоковск в 11.00 сначала пройдет торжественная часть Дня физкультурника, а затем в 12.00 легкоатлетический забег, турнир по футболу среди ветеранов и ежегодный турнир по становой тяге. В 12.30 там же начнутся «Веселые старты» и Открытый турнир по волейболу. В 13.30 всех желающих приглашают принять участие в соревнованиях по мини-футболу среди детских дворовых команд, а затем среди мужских любительских команд. В 14.00 «Веселые старты» пройдет на воде.

Спортивные площадки и футбольные поля сельских поселений
13 августа
10.00 – п. Нарынка –турниры по мини-футболу и бадминтону среди всех желающих (спортплощадка);
10.00 – с. Петровское — Настольный теннис. Личное первенство;
10.00 – п. Зубово – Турнир по футболу;
11.00 – с. Спас-Заулок –турнир по волейболу среди всех желающих ( волейбольная площадка);
11.00 – п. Решетниково — турнир по флорболу среди детских команд, по футболу среди мужских команд, по городошному спорту среди мужчин – все желающие (спортивные площадки);
12.00 – с. Петровское – турниры по мини-футболу детей и подростков и настольному теннису среди всех желающих (футбольное поле и ДК);
12.00 – с. Воздвиженское – турнир по мини-футболу среди детей (хоккейная коробка);
12.00 – п. Нудоль — Личное первенство по бадминтону;
13.00 – п. Решетниково — Турнир по мини-футболу (хоккейная коробка);
14.00 – д. Слобода — Турнир по мини-футболу (хоккейная коробка);
18.30 – с. Спас-Заулок — Турнир по волейболу (волейбольная площадка);
19.00 –д. Слобода – турнир по волейболу среди мужских команд (волейбольная площадка).
14 августа
12.00 — п.Чайковского –турниры по мини- футболу среди детей и взрослых (футбольное поле).

914 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики