MOTIONGATE™ DUBAI приглашает в киностудию DREAMWORKS

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В полностью кондиционированной зоне Dreamworks посетителей ждут интерактивные аттракционы, разработанные художниками-мультипликаторами знаменитой голливудской киностудии специально для тематического парка MOTIONGATE™ Dubai

«Как приручить дракона», «Шрек», «Кунг-фу панда» и «Мадагаскар» — в каждой из этих тематических секций гостей ждут необыкновенные приключения по мотивам любимых анимационных фильмов!

Билеты доступны по специальной летней цене – от AED 145 для взрослых до 31 августа 2017

Зона DreamWorks тематического парка MOTIONGATE™ Dubai, вдохновленного голливудской тематикой и являющегося частью самого крупного на Ближнем Востоке комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts, предлагает нынешним летом окунуться в мир необыкновенных мультипликационных приключений. Рассчитанная на семей с детьми, зона DreamWorks предлагает двенадцать аттракционов, четыре интерактивных развлечения, четыре тематических ресторана и пять магазинов  – все, что нужно для увлекательного отдыха.

Зона DreamWorks создана командой киностудии DreamWorks Animation специально для парка MOTIONGATE™ Dubai со спроектированными по последнему слову техники американскими горками, а также вращающимися на 360° аттракционами со встроенной аудиосистемой, огромными мультимедийными проекциями и многим другим, благодаря чему посещение парка MOTIONGATE™ Dubai запомнится и взрослым, и детям.

DreamWorks Animation – уникальная крытая зона, полная ярких персонажей и милых сердцу историй. Она разделена на четыре секции, каждая из которых посвящена одному из мультипликационных хитов: «Кунг-фу панда», «Как приручить дракона», «Мадагаскар» и «Шрек». Окунитесь в атмосферу ваших любимых анимационных фильмов, воссозданную в каждой из секций  DreamWorks. Посетителей ожидает заряд позитивных эмоций от величественного фонтана, в котором любимые герои оживают на глазах.

Источник: 7days.ru
574 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики