Стартовал конкурс «Красота по-клински 2019»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Портал nedelka-klin.ru и газета «Клинская Неделя» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Девушка января — 2018».

Главный приз, за который борются красотки — возможность попасть на страницу эксклюзивного календаря от НАШЕГО издания. Кроме того, девушка, набравшая больше всего голосов, получит подарочный сертификат!

Хотите появиться на НАШЕМ календаре в 2019 году?

Участвуйте в одном из этапов конкурса «Красота по-клински».

Мы разыскиваем прекрасных клинчанок, выбираем самую красивую девушку месяца и дарим подарки. Также победительница каждого месяца участвует в итоговой фотосессии и появляется в нашем годовом календаре.

Чтобы принять участие в нашем конкурсе, необходимо прислать две свои фотографии (одна фотография в полный рост, другая — портретный снимок) и краткий рассказ о себе на почту nedelka-klin@nedelka-klin.ru с пометкой «Красота по-клински». В письме надо указать фамилию, имя, контактный телефон.

Участвовать может абсолютно любая клинчанка, достигшая 18 лет.

Подведение итогов конкурса — 6 февраля.

Важно! Условиями конкурса допускается голосование за одну участницу несколько раз в день. После окончания голосования мы проверим «накрутку» голосов — голосуем честно! Наличие «накрутки» будет учитываться при подведении итогов конкурса.

Правила:

  1. Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.
  2. Для участия в конкурсе необходимо прислать на почту nedelka-klin@nedelka-klin.ru с пометкой «Красота по-клински» две фотографии (одну в полый рост, вторую — портрет), краткий рассказ о себе. В письме надо указать имя, фамилию и контактный телефон.
  3. Принять участие в конкурсе «Красота по-клински» можно всего один раз. Конкурсантки, которые участвовали в предыдущих конкурсах «Девушка месяца» не участвуют.
  4. Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных. Персональные данные будут использоваться только для нужд конкурса и не будут переданы третьим лицам.
  5. Голосуют только пользователи сайта nedelka-klin.ru. Администрация никак не модифицирует условия голосования.
  6. Администрация конкурса не обсуждает и не комментирует условия конкурса.

Более подробная информация по телефону +7(49624)270-15.

981 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики