Волейбол. «Слобода» — чемпион!

Женская команда «Слобода» стала чемпионом Клина. Финальный матч между «Слободой» и «Высоковском» состоялся 10 марта. Фаворитами считались высоковчанки, ведь именно они с большим отрывом выиграли регулярное первенство. Однако волейбол, особенно женский непредсказуем. «Слобода» одержала победу со счетом 3:1 и завоевала почетный титул. 3-е место занял «Спас-Заулок», 4-е – «Петровское».

А в открытом мужском первенстве Клина время плей-офф только наступает. В последнем туре «регулярки» «Слобода» обыграла «Спас-Заулок» 3:2, «Викинг» — «Поварово» 3:2, «Высоковск» – «Нудоль» 3:1, «СВ» — «50+» 3:0

8 «Спас-Заулок» 14 2

Первая четверка команд будет бороться за призовые места. Вторая четверка проведет утешительные матчи за 5-8-е места. 18 марта в спортзале деревни Слободы встречаются: «СВ» — «Спас-Заулок» в 10:00, «Слобода» — «50+» в 11:30, «Викинг» — «Поварово» в 13:00, «Высоковск» — «Нудоль» в 14:30.