Новые модели LADA представили на Московском международном автосалоне

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

29 августа LADA, участник Московского международного автосалона MIAS-2018, презентовала представителям ведущих российских и мировых СМИ рекордное в истории бренда количество новых серийных автомобилей, а также продемонстрировала концептуальное видение нового внедорожника, который воплотит в себе фирменную дизайн-концепцию. Это новое семейство Granta, сохранившее доступность и надежность в новой Х-стилистике, уникальный Vesta Cross, многоликий XRAY Cross и флагман семейства Vesta — стремительный Vesta Sport.

Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу LADA Ян Птачек подчеркнул, что новинки органично дополняют линейку автомобилей LADA нового поколения.

Сегодня LADA — это смелый и яркий дизайн, уверенность во всех ситуациях, лучшее качество и оснащение по доступной цене. Наши покупатели оценили изменения, которые произошли за последние три года — сегодня LADA занимает рекордную за последние семь лет долю рынка в 20%.

Наибольшего внимания публики удостоился концептуальный внедорожник LADA 4х4 Vision.

Президент ПАО «АвтоВАЗ» Ив Каракатзанис на открытии стенда LADA отметил, что яркие новинки и лидерство LADA на российском рынке обеспечивают стабильность на заводах компании в Тольятти и Ижевске.

«Мы будем и дальше развивать наши производственные площадки, адаптировать и интегрировать лучшие международные технологии и процессы, развивать социальную политику. Сделаем все, чтобы поставить предприятия «АвтоВАЗа» в один ряд с лучшими заводами альянса по всему миру», — сказал он.

Московский международный автосалон MIAS-2018 открылся в «Крокус-Экспо» в среду. Для широкой публики салон откроется 31 августа 2018 года и проработает до 9 сентября.

Источник: riamo.ru

828 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики