Футбол. «Титан» упирается

В какой-то момент показалось, что до окончания первенства России клинская команда не наберет больше ни одного очка. Однако наши футболисты сбросили с себя оковы неуверенности и достойно провели два матча подряд.

12 сентября. 23-й тур. УОР №5 — «Титан» 1:1 (1:1)

1:0 – (36), 1:1 – Жмакин (40, с пенальти)

Результат вышел неожиданным, учитывая то, что в последних матчах УОР №5 громит всех подряд, а «Титан» всем проигрывает. Инициативой естественно владели хозяева.

На 36-й минуте им удалось материализовать свое преимущество в гол. Однако спустя три минуты клинчане провели ответную атаку, которая закончилась нарушением правил в штрафной. Артём Жмакин, исполняя пенальти, хладнокровно развёл по разным углам мяч и голкипера «УОР № 5» — 1:1. До финального свистка егорьевцы создали еще немало опасных моментов, но наши футболисты выстояли.

17 сентября. 24-й тур. «Титан» — «Витязь» 2:3 (1:1)

0:1 – (10), 1:1 – Скоков (12), 2:1 – Жмакин (55), 2:2 – (72), 2:3 – (85)

«Титан» был близок к тому, чтобы приостановить еще одного фаворита. Жаль, что в эндшпиле наша команда упустила не только победу, но и ничью.

15 «Коломна-2» 22 3 3 16 26 — 87 12

23 сентября на стадионе «Строитель» пройдет XX турнир по футболу среди мужских команд «Кубок Главы городского округа Клин». Состав команды: 5+1 (вратарь). Начало турнира в 10:00. Приглашаются все желающие.