100 тысяч рублей составит призовой фонд соревнований по киберфутболу в Одинцове

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подмосковном Одинцове 27 октября пройдет финальный этап фестиваля киберспорта Московской области, в соревнованиях по интерактивному футболу примут участие 64 кибератлета, призовой фонд – 100 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Киберфутбол сегодня очень популярен. Борьба будет конкурентной и напряженной, так как кибератлеты будут бороться за внушительный призовой фонд – 100 тысяч рублей, который поделят призеры и победители. Среди участников спортсмены, носящие титулы чемпионов России, входящие в первые строчки рейтингов по результатам Кубка России по киберфутболу 2018 года.

Соревнования по киберфутболу – лишь часть программы фестиваля киберспорта. Также пройдут турниры по Dota 2, будет организована развлекательно-состязательная программа Just Dance. Участие примут более 350 киберспортсменов.

Кроме того, в специально оборудованных интерактивных зонах будет проходить косплей-программа, а также мастер-классы по интеллектуальным играм.

В турнире по интерактивному футболу примут участие 64 кибератлета. Соревнования пройдут при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области, федерации футбола Московской области, общественно-спортивного движения «Живу спортом», комитета интерактивного футбола федерации футбола Московской области.

Источник: riamo.ru

668 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики