Голосуем за клинчанку!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Робул

На сайте «Живу спортом» открылось голосование за номинантов премии «Живу спортом».

В неё входят девять номинаций: «Спортсмен года», «Тренер года», «Сильнее всех», «Тренер года по адаптивным видам спорта», «Спортивный менеджер года», «Менеджер года спортивного сооружения», «Менеджер года тестирования ГТО», «Организатор года физкультурно-массовых мероприятий» и «За выдающийся вклад в развитие физической культуры и спорта». Общий призовой фонд премии -1,5 млн рублей.

В номинации «За выдающийся вклад в развитие физической культуры и спорта» в тройку претендентов на премию включена Лариса Робул – тренер-преподаватель Клинской спортивной школы олимпийского резерва имени М.В. Трефилова. За 50 с лишним лет работы Лариса Фридриховна подготовила мастера спорта международного класса, четырёх мастеров спорта, более 10 кандидатов в мастера спорта. Лариса Робул является «Отличником физкультуры и спорта», удостоена знака губернатора Московской области «Во славу спорта». Она тренирует действующих членов сборной Московской области по легкой атлетике. Проголосовать за клинского тренера до 28 октября может каждый желающий, пройдя несложную регистрацию на сайте.

Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области:

– Ставшая уже традиционной торжественная церемония вручения премии «Живу спортом» в этом году пройдет в декабре. На ней будут награждены лучшие и достойнейшие работники отрасли в девяти различных номинациях. Но для того, чтобы стать лауреатами в той или иной номинации, соискателям необходимо пройти несколько этапов отбора. Один из них – интернет-голосование – стартовал 14 октября и продлится в течение двух недель. Следующий этап пройдет в формате очного собеседования. В числе номинантов 27 человек, которые уже входят в число лучших, и каждому из которых я желаю удачи.

773 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики